| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte 3-S-Platten Wildeiche, 3-Schicht, Aufbau 5-10-5mm, Qualität Wildeiche (Oberseite ohne Splint, Unterseite max. 20% gesunder Splint erlaubt, Äste bis ca. 25mm Durchmesser erwünscht, Äste schwarz gespachtelt), Decklamellen DL 60/70mm fix, einzeln foliert, D4-DIN/EN 204 verleimt (Innenverwendung), SWP/2 gem. EN 13353, geschliffen Korn 60, Mittellage kgz keilgezinkt verleimt |
| Länge | 1.250,00 mm |
| Breite | 1.250,00 mm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.563 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche, astig/rustikal/wild |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Mittellage (Bauart) | keilgezinkt |
| Mittellage/Gegenzug (Holzart) | Eiche/Eiche |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 60 |
| Oberfläche - Spachtelung | schwarz vorgespachtelt |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Preislisten-Gruppe | Euroforest 3-Schicht A/B |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Sortierung | rustikal |
| Verleimung | D4-SWP2 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |